عن
تعليم
ناقش
بنك الصفات
تسجيل الدخول
أنشئ حسابًا
اللغة:
Deutsch
English
Español
français
italiano
Nederlands
Piemontèis
Português do Brasil
suomi
Türkçe
čeština
Ελληνικά
македонски
Українська
العربية
简体中文
繁體中文
الأسماء في صفحات التنقل
عامية
علمية
عن
تعليم
ناقش
بنك الصفات
تسجيل الدخول
أنشئ حسابًا
ar
Deutsch
English
Español
français
italiano
Nederlands
Piemontèis
Português do Brasil
suomi
Türkçe
čeština
Ελληνικά
македонски
Українська
العربية
简体中文
繁體中文
الأسماء في صفحات التنقل
عامية
علمية
Life
»
…
»
Metazoa
»
لاسعات
»
زهريات شعاعية
»
…
»
مرجانيات صلبة
»
Merulinidae
Life
»
Cellular
»
حقيقيات النوى
»
Opisthokonta
»
Metazoa
»
لاسعات
»
زهريات شعاعية
»
مرجانيات سداسية
»
مرجانيات صلبة
»
Merulinidae
«
Caulastraea Dana 1846
تجميع
نظرة عامة
بيانات
وسائط
مقالات
خرائط
أسماء
الأسماء العلمية
الأسماء المفضلة
Caulastraea Dana 1846
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من World Register of Marine Species
Caulastraea
معترف بها من قبل
Furui 2020
,
OBIS environmental data records
, and
Flickr Group
Caulastraea
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
wikipedia 中文维基百科
,
wikipedia NL
,
wikipedia VI
,
wikipedia FI
,
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
,
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
,
Antigua and Barbuda Species List
,
Australia Species List
,
Dominican Republic Species List
,
France Species List
,
Italy Species List
,
Jamaica Species List
,
Marshall Islands Species List
,
New Caledonia Species List
,
Palau Species List
,
Papua New Guinea Species List
,
The Bahamas Species List
,
Tonga Species List
,
Japan Species List
,
Indonesia Species List
,
Banda Sea Species List
,
Bismarck Sea Species List
,
Celebes Sea Species List
,
Coral Sea Species List
,
Eastern China Sea Species List
,
Flores Sea Species List
,
Gulf of Aqaba Species List
,
Indian Ocean Species List
,
Makassar Strait Species List
,
Malacca Strait Species List
,
Mozambique Channel Species List
,
North Atlantic Species List
,
North Pacific Species List
,
Savu Sea Species List
,
Philippine Sea Species List
,
Solomon Sea Species List
,
South China Sea Species List
,
South Pacific Species List
,
NCBI
,
Timor Sea Species List
,
wikidata_hierarchy tar gz
,
wikipedia ES
,
wikipedia IT
,
wikipedia PT
,
wikipedia FR
,
CITES
,
wikipedia EN
,
Wikidata Common Names
,
Wikimedia Commons
,
Barcode of Life Data Systems
,
iNaturalist data coverage
, and
Wikipedia (inferred records)
Caulastraea Dana 1846
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
GBIF classification
,
Catalogue of Life 26 March 2024
,
Catalogue of Life 26 March 2024
,
Integrated Taxonomic Information System (ITIS) Taxonomic Hierarchy
, and
GBIF data coverage
أسماء أخرى
Astreosmilia Ortmann 1892
Not accepted بالنسبة ل
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من World Register of Marine Species
Caulastrea Dana 1846
Not accepted بالنسبة ل
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من World Register of Marine Species
Dasyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
Not accepted بالنسبة ل
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من World Register of Marine Species
Eusmilia subgen. Caulastraea Dana 1846
Not accepted بالنسبة ل
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من World Register of Marine Species
Calamophyllia portoricensis
(Coryell 1929)
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastraea geoffreyi
Bromfield 2013
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastraea tournoueri
Matheron 1961
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastrea farsis
Schuster 2002
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastrea leptoclada
Felix 1921
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastrea matheroni
Chevalier 1961
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Dasyphyllia brevicaulis
(Felix 1915)
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Dasyphyllia deformis
(Reuss 1868)
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Lithodendron fusinieri
(Catullo 1847)
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Lithodendron pseudoflabellum
(Catullo 1852)
Doubtful بالنسبة ل
GBIF classification
Caulastraea
Harvest ancestor بالنسبة ل
GBIF national node type records UK
,
NMNH type specimens
,
iDigBio type specimen records
,
iNaturalist
,
NMNH Collection
, and
Global Biotic Interactions
Caulastrea
Harvest ancestor بالنسبة ل
Paleobiology Database
Caulastrea
Synonym بالنسبة ل
CITES
Dasyphyllia
Harvest ancestor بالنسبة ل
World Register of Marine Species
أسماء شائعة
اليابانية
タバネサンゴ属
المفضل
معترف بها من قبل
Furui 2020
التسلسل الهرمي المختار لـ Caulastraea Dana 1846
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
Life
Cellular Organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Cnidaria
Anthozoa Ehrenberg 1834
Hexacorallia Haeckel 1896
Scleractinia Bourne 1900
Merulinidae Verrill 1865
Caulastraea Dana 1846
(هذه الصفحة)
Caulastraea connata (Ortmann 1892)
Caulastraea curvata Wijsman-Best 1972
Caulastraea dendroidea (Coryell 1929)
Caulastraea echinulata (Milne Edwards & Haime 1849)
Caulastraea furcata Dana 1846
Caulastraea gigantea Yabe & Sugiyama 1931
Caulastraea portoricensis (Coryell 1929)
Caulastraea tumida Matthai 1928
Caulastraea undulata Dana 1846
Anisocoenia Reuss 1866
Antiguastrea Vaughan 1919
Astrea Lamarck 1801
Australogyra Veron & Pichon 1982
Boninastrea Yabe & Sugiyama 1935
Coelastrea Verrill 1866
Cyphastrea Milne Edwards & Haime 1848
Dachiardia Duncan 1880
Dipsastraea Blainville 1830
Echinopora Lamarck 1816
Erythrastrea Pichon, Scheer & Pillai 1983
Favites Link 1807
Goniastrea Milne Edwards & Haime 1848
Hydnophora Fischer von Waldheim 1807
Hydnophyllia Reis 1889
Leptoria Milne Edwards & Haime 1848
Merulina Ehrenberg 1834
Monticulastraea Duncan 1880
Mycedium Milne Edwards & Haime 1851
Orbicella Dana 1846
Oulophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Paragoniastrea Huang, Benzoni & Budd 2014
Paraleptoria Budd & Bosellini 2016
Paramontastraea Huang & Budd 2014
Pectinia Blainville 1825
Phacellocoenia Alloiteau & Tissier 1958
Physophyllia Duncan 1884
Platygyra Ehrenberg 1834
Prionastrea Milne Edwards & Haime 1848
Scapophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Tarbellastraea Alloiteau 1952
Trachyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
Catalogue of Life 26 March 2024
Biota
Animalia
Cnidaria
Anthozoa
Hexacorallia
Scleractinia
Merulinidae Milne Edwards & Haime 1857
Caulastraea Dana 1846
(هذه الصفحة)
Caulastraea dendroidea (Coryell 1929)
Caulastraea echinulata (Milne Edwards & Haime 1849)
Caulastraea furcata Dana 1846
Caulastraea fusinieri (Catullo 1852)
Caulastraea leptoclada Felix 1921
Caulastraea portoricensis (Coryell 1929)
Caulastraea pseudoflabellum (Catullo 1852)
Caulastraea tournoueri Chevalier 1963
Anisocoenia Reuss 1866
Antiguastrea Vaughan 1919
Astraeosmilia Ortmann 1892
Astrea Lamarck 1801
Astrea Lamarck 1801
Australogyra Veron & Pichon 1982
Boninastrea Yabe & Sugiyama 1935
Catalaphyllia Wells 1971
Caulastraea Dana 1846
Coelastrea Verrill 1866
Cyphastrea Milne Edwards & Haime 1848
Defrancia Alloiteau 1957
Dipsastraea Blainville 1830
Echinopora Lamarck 1816
Echinopora Lamarck 1816
Favites Link 1807
Favites Link 1807
Goniastrea Milne Edwards & Haime 1848
Hydnophora Fischer von Waldheim 1807
Hydnophyllia Reis 1889
Isastrea Milne Edwards & Haime 1851
Leptoria Milne Edwards & Haime 1848
Mckenziephyllia Jell, Cook & Jell 2011
Merulina Ehrenberg 1834
Monticulastraea Duncan 1880
Mycedium Milne Edwards & Haime 1851
Orbicella Dana 1846
Oulophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Paragoniastrea Huang, Benzoni & Budd 2014
Paraleptoria Budd & Bosellini 2016
Paramontastraea Huang & Budd 2014
Pectinia Blainville 1825
Phacellocoenia Alloiteau & Tissier 1958
Physophyllia Duncan 1884
Placocoeniopsis Alloiteau 1952
Platygyra Ehrenberg 1834
Platygyra Ehrenberg 1834
Tarbellastraea Alloiteau 1952
Tarraconogyra Alloiteau 1958
Trachyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
Catalogue of Life 26 March 2024
Biota
Animalia
Cnidaria
Anthozoa
Hexacorallia
Scleractinia
Merulinidae Milne Edwards & Haime 1857
Caulastraea Dana 1846
(هذه الصفحة)
Dasyphyllia brevicaulis Felix 1915
Dasyphyllia gemmans Duncan 1864
Anisocoenia Reuss 1866
Antiguastrea Vaughan 1919
Astraeosmilia Ortmann 1892
Astrea Lamarck 1801
Astrea Lamarck 1801
Australogyra Veron & Pichon 1982
Boninastrea Yabe & Sugiyama 1935
Catalaphyllia Wells 1971
Caulastraea Dana 1846
Coelastrea Verrill 1866
Cyphastrea Milne Edwards & Haime 1848
Defrancia Alloiteau 1957
Dipsastraea Blainville 1830
Echinopora Lamarck 1816
Echinopora Lamarck 1816
Favites Link 1807
Favites Link 1807
Goniastrea Milne Edwards & Haime 1848
Hydnophora Fischer von Waldheim 1807
Hydnophyllia Reis 1889
Isastrea Milne Edwards & Haime 1851
Leptoria Milne Edwards & Haime 1848
Mckenziephyllia Jell, Cook & Jell 2011
Merulina Ehrenberg 1834
Monticulastraea Duncan 1880
Mycedium Milne Edwards & Haime 1851
Orbicella Dana 1846
Oulophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Paragoniastrea Huang, Benzoni & Budd 2014
Paraleptoria Budd & Bosellini 2016
Paramontastraea Huang & Budd 2014
Pectinia Blainville 1825
Phacellocoenia Alloiteau & Tissier 1958
Physophyllia Duncan 1884
Placocoeniopsis Alloiteau 1952
Platygyra Ehrenberg 1834
Platygyra Ehrenberg 1834
Tarbellastraea Alloiteau 1952
Tarraconogyra Alloiteau 1958
Trachyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
Life
Cellular Organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Cnidaria
Anthozoa
Scleractinia
Merulinidae
Caulastraea
(هذه الصفحة)
Caulastraea connata (Ortmann 1892)
Caulastraea curvata Wijsman-Best 1972
Caulastraea echinulata (Milne Edwards & Haime 1849)
Caulastraea furcata Dana 1846
Caulastraea tumida Matthai 1928
Astrea
Australogyra
Boninastrea
Coelastrea
Coeloria
Cyphastrea
Dipsastraea
Echinopora
Erythrastrea
Favites
Goniastrea
Hydnophora
Hydnophyllia
Isastraea
Leptoria
Merulina
Monticulastraea
Mycedium
Orbicella
Oulophyllia
Paragoniastrea
Paraleptoria
Paramontastraea
Pectinia
Physophyllia
Platygyra
Prionastraea
Scapophyllia
Trachyphyllia
GBIF classification
Animalia
Cnidaria
Anthozoa
Scleractinia
Merulinidae
Caulastraea Dana 1846
(هذه الصفحة)
Caulastraea connata (Ortmann 1892)
Caulastraea curvata Wijsman-Best 1972
Caulastraea echinulata (Milne Edwards & Haime 1849)
Caulastraea furcata Dana 1846
Caulastraea matheroni Chevalier 1962
Caulastraea tumida Matthai 1928
Caulastrea simplex Crossland 1952
Dasyphyllia gemmans Duncan 1864
Astrea Lamarck 1801
Australogyra Veron & Pichon 1982
Boninastraea Yabe & Sugiyama 1935
Boninastrea Yabe & Sugiyama 1935
Coelastrea Verrill 1866
Coeloria
Cyphastrea Milne Edwards & Haime 1848
Dachiardia Duncan 1880
Dipsastraea Blainville 1830
Echinopora Lamarck 1816
Erythrastrea Scheer & Pillai 1983
Favites Link 1807
Fungophyllia Gerth 1923
Goniastrea Milne Edwards & Haime 1848
Hydnophora Fischer von Waldheim 1807
Hydnophyllia Reis 1889
Isastraea Haime & Milne-Edwards 1857
Isastrea Milne Edwards & Haime 1851
Leptoria Milne Edwards & Haime 1848
Merulina Ehrenberg 1834
Monticulastraea Duncan 1880
Mycedium Milne-Edwards & Haime 1851
Orbicella Dana 1846
Oulophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Paragoniastrea Huang, Benzoni & Budd 2014
Paraleptoria Budd & Bosellini 2015
Paramontastraea Huang & Budd 2014
Pectinia Blainville 1825
Physophyllia Duncan 1884
Platygyra Ehrenberg 1834
Prionastraea
Scapophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Trachyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
Integrated Taxonomic Information System (ITIS) Taxonomic Hierarchy
Animalia
Cnidaria Hatschek 1888
Anthozoa
Anthozoa Ehrenberg 1834
Hexacorallia
Scleractinia Bourne 1900
Faviina Vaughan & Wells 1943
Faviidae Gregory 1900
Caulastraea Dana 1846
(هذه الصفحة)
Caulastraea curvata Wijsman-Best 1972
Caulastraea echinulata (Milne-Edwards & Haime 1849)
Caulastraea furcata Dana 1846
Caulastraea tumida Matthai 1928
Astreosmilia Duncan 1867
Australogyra Veron 1982
Barabattoai Yabe & Sugiyama 1941
Bikiniastrea Wells 1954
Colpophyllia Milne-Edwards & Haime 1848
Cyphastrea Milne-Edwards & Haime 1848
Diploastrea Matthai 1914
Diploria Milne-Edwards & Haime 1848
Echinopora Lamarck 1816
Erythrastrea Pichon, Scheer & Pillai 1983
Favia Oken 1815
Favites Link 1807
Goniastrea Milne-Edwards & Haime 1848
Leptastrea Milne-Edwards & Haime 1848
Leptoria Milne-Edwards & Haime 1848
Manicina Ehrenberg 1834
Montastraea de Blainville 1830
Moseleya Quelch 1884
Oulastrea Milne-Edwards & Haime 1848
Oulophyllia Milne-Edwards & Haime 1848
Parasimplastrea Sheppard 1985
Platygyra Ehrenberg 1834
Plesiastrea Milne-Edwards & Haime 1848
Solenastrea Milne-Edwards & Haime 1848
NCBI
root
cellular organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Eumetazoa
Cnidaria
Anthozoa
Hexacorallia
Scleractinia
Faviina
Merulinidae
Caulastraea
(هذه الصفحة)
Caulastraea echinulata
Caulastraea furcata
Caulastraea tumida
unclassified Caulastraea
Astrea
Coelastrea
Cyphastrea
Dipsastraea
Echinopora
Favites
Goniastrea
Hydnophora
Leptoria
Merulina
Mycedium
Orbicella
Oulophyllia
Paragoniastrea
Paramontastraea
Pectinia
Platygyra
Scapophyllia
Trachyphyllia
wikidata_hierarchy tar gz
Biota
Eukaryota
Unikonta
Opisthokonta
Holozoa
Filozoa
Apoikozoa
Animalia
Eumetazoa
Radiata
Cnidaria
Anthozoa
Hexacorallia
Scleractinia
Faviidae
Caulastraea
(هذه الصفحة)
Caulastraea connata
Caulastraea curvata
Caulastraea echinulata
Caulastraea furcata
Caulastraea tumida
Caulastraea undulata
Astreosmilia
Barabattoai
Barabattoia
Barbattoia
Caulastrea
Colpophyllia
Cyphastrea
Diploria
Echinopora
Favia
Favites
Goniastrea
Leptastrea
Leptoria
Montastrea
Montastreinae
Oulastrea
Oulophyllia
Parasimplastrea
Platygyra
Plesiastrea
Prionastrea
Solenastrea
World Register of Marine Species
Animalia
Cnidaria
Anthozoa
Scleractinia
Merulinidae
Dasyphyllia
(هذه الصفحة)
Dasyphyllia brevicaulis Felix 1915
Dasyphyllia gemmans Duncan 1864
Anisocoenia
Anisocoenia Reuss 1866
Anoiasmilia
Anoiasmilia Reig Oriol 1988
Antiguastrea
Antiguastrea Vaughan 1919
Astraea
Astraeosmilia
Astraeosmilia Ortmann 1892
Astrea
Astrea Lamarck 1801
Australogyra
Australogyra Veron & Pichon 1982
Boninastrea
Boninastrea Yabe & Sugiyama 1935
Catalaphyllia
Catalaphyllia Wells 1971
Caulastraea
Caulastraea Dana 1846
Coelastrea
Coelastrea Verrill 1866
Coeloria
Cyphastrea
Cyphastrea Milne Edwards & Haime 1848
Defrancia
Defrancia Alloiteau 1957
Dipsastraea
Dipsastraea Blainville 1830
Echinopora
Echinopora Lamarck 1816
Ellasmoastraea
Favites
Favites Link 1807
Goniastrea
Goniastrea Milne Edwards & Haime 1848
Heliastraea
Holocoenia
Hydnophora
Hydnophora Fischer von Waldheim 1807
Hydnophyllia
Hydnophyllia Reis 1889
Leptoria
Leptoria Milne Edwards & Haime 1848
Mckenziephyllia
Mckenziephyllia Jell, Cook & Jell 2011
Merulina
Merulina Ehrenberg 1834
Monticulastraea
Monticulastraea Duncan 1880
Mycedium
Mycedium Milne Edwards & Haime 1851
Orbicella
Orbicella Dana 1846
Oulophyllia
Oulophyllia Milne Edwards & Haime 1848
Paragoniastrea
Paragoniastrea Huang, Benzoni & Budd 2014
Paraleptoria
Paraleptoria Budd & Bosellini 2016
Paramontastraea
Paramontastraea Huang & Budd 2014
Pectinia
Pectinia Blainville 1825
Phacellocoenia Alloiteau & Tissier 1958
Physophyllia
Physophyllia Duncan 1884
Placocoeniopsis
Placocoeniopsis Alloiteau 1952
Platygyra
Platygyra Ehrenberg 1834
Plesiofavites
Prionastraea
Tarbellastraea
Tarbellastraea Alloiteau 1952
Tarraconogyra
Tarraconogyra Alloiteau 1958
Trachyphyllia
Trachyphyllia Milne Edwards & Haime 1849
Ulophyllia